Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тёмные чемпионы Некрополиса
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 19.05.2011, 14:11
  #54
^
codenameray
 
Аватар для codenameray
📖
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
По умолчанию
Re: Есть хорошая идея! Нужен модельер!

Заклятие вампиризма скорей всего уже будет у героя в книге заклинаний, при чём скорей всего на искуссном уровне. Ничего не мешает кинуть это заклинание на юнит через героя, в таком случае. Короче, нет особого смысла это заклинанием давать юниту, я думаю.
Кстати, почитал про "Оцепенение" носферату, даже не знаю, по описанию тоже крутовато как-то. А как эта абилка работает в игре я уже не помню, если честно.

Насчёт Тёмных чемпионов - может им просто оставить забывчивость и дать абилку "враг не сопротивляется", чтобы их контрить не могли? Вроде и абилка хорошая и не слишком имба.
Я кстати, именно за то, чтобы каждому дать одну пассивную и одну активную абилку или заклинание. Ибо если накидать только активные, то это уже больше колдун получается, а юнит всё таки должен быть боевым.
Кстати, а можно всё таки сделать так, чтобы дракон под всадником мог огнём дыхнуть? Можно было бы огонь сделать зелёного цвета и сделать это активируемой уникальной способностью Тёмного чемпиона. Назвать как-то вроде "тлетворное дыхание". Вот и забывчивость этим заменили бы.
codenameray вне форума
Ответить с цитированием