Показать сообщение отдельно
#3
Старый 22.11.2006, 02:13
  #3
^
Aleks_dem!
📖
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Aleks_dem! с помощью ICQ
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Aleks_dem! с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ММ7 коллекционное издание от "Буки"

не, без диска нельзя. Хотя сам лично видел No-CD для mm7, но не пробовал - вроде как для английской версии был. Могу только предложить найти ближайшего, кто сможет нарезать, и попросить. У самого такая была ситуация, вылечил заказом новой коробочки
Aleks_dem! вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием