Тема
:
[всех мастей] nikitos old маппак
Показать сообщение отдельно
#8
25.05.2011, 12:19
#8
^
ColdWarrior
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 221
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 221
Re: [всех мастей] nikitos old маппак
Ещё забыл сказать: играйте везде за красного игрока, а то зря время потратите, если вы уже начали за зелёного например, то остановитесь!
Игра эта нифига не выйдет!Ещё если что извините плз за потерянные часы геймплея.
0
×
⚖️
0
×
ColdWarrior
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ColdWarrior
Найти еще сообщения от ColdWarrior