Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая вам больше нравится раса?
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 18.04.2006, 19:46
  #70
^
Ellin
📖
Регистрация: 06.02.2006
Сообщения: 50
Регистрация: 06.02.2006
Сообщения: 50
По умолчанию
Re: Какая вам больше нравиться расса?

Мне сдается что как ни крутили насчет баланса - все ж сильно много плюсов некромансерам оставили... Ну как это вообще понимать??? мало того, что скелеты могут стрелять, так еще при прокачивании мона достичь уровня, когда вместо скелетов буш личей подымать.... ну блин и как себе это представляется????
к примеру играют двое по сетке.... один ... ну хотя б варлок, второй некромант.... первый рубится, чё-то собирает.... второму это нах не надо... тупо вылизывает карту и до*бывается ко всякой мелочи.... мало того, что игра затянется на двое суток, так еще когда этот долбень некромант прийдет с немерянными пачками, так его убить захоцца...
И чем такую тварь долбашить???? мой вариант токо монитором, канделябром, стулом или чем-нить более подходящим.... потому как войск не хватит полюбэ (если играется без дипломатии, шо само по себе гнусно).... я када-то столкнулся с такой ситуевиной.... терь у нас в компании ужо негласно ЗАПРЕСЧЕНО играть по сети некромансером.....
хотя как комп - противник - это буит оч. злая и интересная тварь)))
+ Я ваще прозрел от наглости, када в теме артефакты кто-то начал жаловаться что мол "нет сапожек и бус некроманта".... хуясе!!! Им еще сборный собиратель личей?????
МОЧИТЬ их всех.... тем более шо ПАСХА скоро...
Ellin вне форума
Ответить с цитированием