Тема
:
Герои III + 2 аддона + Хроники
Показать сообщение отдельно
#3
03.06.2011, 23:15
#3
^
zagvazdin
📖
Регистрация: 03.06.2011
Сообщения: 5
Регистрация: 03.06.2011
Сообщения: 5
Re: Герои III + 2 аддона + Хроники
Спасибо, эти компании у меня есть, именно с ними прошел 2 части похождения Тарнума.
Репаки есть конечно, сейчас проверяю, но хочется чтобы ничего не было вырезано. Если не найду, займусь сам. Мануалов по "производству" достаточно.
0
×
⚖️
0
×
zagvazdin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zagvazdin
Найти еще сообщения от zagvazdin