Показать сообщение отдельно
#249
Старый 04.06.2011, 12:51
  #249
^
11Денис11
📖
Регистрация: 03.06.2011
Сообщения: 32
Регистрация: 03.06.2011
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 (6 уровень)

энт очень живучий он мне больше нравится
а как по графике ракшассы
11Денис11 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием