Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] - Герои в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#273
23.11.2006, 16:29
#273
^
Тёмная Иллюзия
📖
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 40
Выставка наград
Всего наград
: 3
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 40
Выставка наград
Всего наград
: 3
Re: Ваш любимый герой?
А я лорда Хаарта, Сандро и Джелу люблю.
__________________
✍
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, или он выломает дверь!
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, или он выломает дверь!
0
×
⚖️
0
×
Тёмная Иллюзия
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Тёмная Иллюзия
Найти еще сообщения от Тёмная Иллюзия