Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Продолжение МиМ
Показать сообщение отдельно
#14
05.06.2011, 14:25
#14
^
TideS
📖
Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 0
Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 0
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Продолжение МиМ
Итак, есть моделлер, но у него экзамены, работает медленно. Пока к МиМ игра относиться только геймплеем. Игра будет на конкурс. Если не успеем, то продолжим именно как продолжение...
Очень нужен второй моделлер...
0
×
⚖️
0
×
TideS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TideS
Найти еще сообщения от TideS