Показать сообщение отдельно
#19
Старый 20.06.2011, 10:57
  #19
^
AlexB
📖
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 12
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"

Только начал прохождение, правда все другие игроки ИИ.
Есть пожелание поставить на карту возле стартовых замков "сапоги путешественника" чтобы компенсировать штрафы за передвижение по не "родной" местности.
AlexB вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием