Тема
:
Мультиплеер[XL]: "Династия" - Azrail
Показать сообщение отдельно
#19
20.06.2011, 10:57
#19
^
AlexB
📖
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 12
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 12
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"
Только начал прохождение, правда все другие игроки ИИ.
Есть пожелание поставить на карту возле стартовых замков "сапоги путешественника" чтобы компенсировать штрафы за передвижение по не "родной" местности.
0
×
⚖️
0
×
AlexB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexB
Найти еще сообщения от AlexB