Тема
:
Мультиплеер[XL]: "Династия" - Azrail
Показать сообщение отдельно
#27
24.06.2011, 11:48
#27
^
Azrail
📖
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 45
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"
Если я вас правильно понял, это мост между красным и синим игроком. Действительно под мостом найден камень. Исправлено.
Изменил так же силу некоторых существ на карте (есть мнение, что они были слабоваты).
0
×
⚖️
0
×
Azrail
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Azrail
Найти еще сообщения от Azrail