Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр
Показать сообщение отдельно
#468
Старый 07.07.2011, 11:27
  #468
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нововведения в WT

numOneНа счет Eagle Eye - возможно ли сделать так, чтобы герой с этим навыком, подсмотревший заклинание у противника, получал его в книгу непосредственно в бою?
Обдумал эту идею и родилась другая: добавить функционально чтобы навык Eagle Eye позволял сразу при контакте с соперником заносить всю его магию себе в книжку. То есть напал опп на тебя-он со взрывом в книжке.первый ход твой-и у тебя уже в книжке есть вся магия что у него.На базовом-до 3 лвла,на продв-до 4 и т.д. Артифисер тож оставить . ИМХО вот тогда скил будет полезный+на руку героям-магам.
Или другую функциональность навесить: чтобы тот,у кого Eagle Eye видел что в книжке соперника. Неплохое подспорье в бою. На эксперте например показывать и прокачку стихий
Samurai вне форума
Ответить с цитированием