Как кстати подошли и основные моменты и десертные. Ну что, погурманим?

(Хотя, конечно когда ажиотаж спадёт цена, наверняка, будет падать).
Какой ажиотаж? Что такого произвели, что есть ажиотаж? Ничего!! Есть полуфабрикат, причем весьма недоделанный. И на ЭТО ажиотаж? Любой, повторяю, абсолютно любой здравомыслящий не возьмет кругляшки мяса, заявленные как пельмени(ну а тесто-то где?), а пойдет и купит, за цену в 6 раз меньшую.. мяса; перекрестицо и дальше пойдет.
Во-вторых, Юби нам ничем не обязаны, при желании они могли не давать нам доступ к бете до релиза и мы бы не увидели игру вплоть до 8 сентября (а, может быть, даже и позже).
Да и ... с ними, как будто дел нету!!
Отдать 3 килорубля за статуэтку из искусственного материала(ага, сейчас вам что-то не из сплавов, еще и из искусственных волокон, ага), постер, 30-рублевый СД-диск с музычкой, дневничок. Максимум 500 рублей все это стоит. Только делать то что с этим?
Твою жизнь улучшит постер, а может статуэтка? А, да, сорри, забыл, что в дневнике есть краткое руководство по жизни

) Зашибись приоритеты. Умер в 30, похоронили в 70.
В-третьих, участвуя в бета-тесте, мы можем повлиять и влияем на конечный продукт. Юбики таки прислушиваются к нашему мнению (по-крайней мере, если верить словам Ирины)
Естественно, баги-то исправят

)) А если у вас замах на то, что ваше
мнение что-то стоит для тех, кто на вас же делает деньги, тооо.. сначала нужно сделать деньги на них, чтобы оно стоило

Вот такая не хитрая арифметика. В то же время ваш коментарий был исключительно базовым, и самым важным, ибо затрагивал конструктивные особенности построения.
Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении