Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила организации, проведения и участия в турнирах по HOMM3 он-лайн
Показать сообщение отдельно
#141
Старый 11.07.2011, 10:20
  #141
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила организации, проведения и участия в турнирах по HOMM3 он-лайн

Выход из группы при равенстве очков обсуждался в этой теме - гляньте с 13 сообщения https://forum.heroesworld.ru/showthre...?t=6162&page=2
Тогда в турнире Любимчики сложилась ситуация, что 3 игрока в группе из 4 человек набрали по 3 очка. Критерием был сезонный рейтинг.
Было предложено много вариантов, но однозначного решения проблемы найдено не было.
Поэтому теперь по умолчанию ведущий турнира выбирает тот способ, который на его взгляд наиболее подходит для его турнира или просто ему больше нравится.


R55MaxПо идее нужно составлять календарь турниров и вывешивать на всеобщее обозрение...
Обязательно нужно.
Этим 2 года занимался я.
Из-за специфики моей работы находиться регулярно и подолгу в аське и общаться с игроками и оргами турниров возможности нет.
Поэтому вся работа на форуме, связанная с контактами, для меня крайне проблематична. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь взялся бы за составление календаря, проконтактировал с действующими и потенциальными оргами, на форуме бы выяснить, что людям интересно.
Вот тема: https://forum.heroesworld.ru/showthre...207#post326207, заканчивается календарем на 2010 год.

R55Max, может ты возьмешься? Я видел где-то, что ты был не против... Будут у тебя вопросы - помогу. Пиши в личку.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием