Тема
:
Вопросы по beta- и demo- версиям
Показать сообщение отдельно
#15
12.07.2011, 16:31
#15
^
Smoks92
📖
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2
Re: [ПРОБЛЕМА] Вопрос про БЕТА
Dragon124
Бета версии нет!
И вообще пора тему закрывать эту
Ты уверен что ее нет?
У меня она есть,скрины могу выложить,а лучше игру
Она только для ознокомления,а не для играбельного процесса
На предзаказ игры записан небыл))))
0
×
⚖️
0
×
Smoks92
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Smoks92
Найти еще сообщения от Smoks92