Тема
:
Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Показать сообщение отдельно
#215
28.11.2006, 17:50
#215
^
Тёмная Иллюзия
📖
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 40
Выставка наград
Всего наград
: 3
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 40
Выставка наград
Всего наград
: 3
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Людей не очень люблю. Потому что рыцари(((
__________________
✍
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, или он выломает дверь!
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, или он выломает дверь!
0
×
⚖️
0
×
Тёмная Иллюзия
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Тёмная Иллюзия
Найти еще сообщения от Тёмная Иллюзия