Показать сообщение отдельно
#36
Старый 01.08.2011, 13:10
  #36
^
white54
 
Аватар для white54
📖
Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]При сохранении карты данные теряются.

Т.е. если стереть единички всё Ок будет? О_о))) Или что-то ещё надо будет сделать? Прост я ж другим игрокам ток файл карты кидаю...))
white54 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием