Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Temka Vegtamchik'a
Тема: Temka Vegtamchik'a
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 02.08.2011, 19:17
  #12
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Temka Vegtamchik'a

Лизард правильно описал все про понимание) я тоже был на фесте в Праге (вернее, в Трутнове в Чехии). Когда ко мне подходили пьяные митолисты и чего-то невнятно спрашивали (причем на своих языках, а не на всемирном), я им указывал на сцену, делал козу и они радостно отправлялись туда плясать)
Но я на фест за компанию с сестрой пошел, там всякий брутал дэт и грайндкор играл, я такую музыку не особо слушал, потому я даже не знал ни одной группы, которые там играли)) Из самых громких названий, которые все равно никто не знает - Entombed, Brujeria, Lock Up, Benediction, Putrid Pile, Rotten Sound, Brutal Truth и много кого еще. В гугл название "Obscene Extreme 2011".
Слушал уж точно больше десятка групп, я групп 20-30 нарна послушал целиком (или почти целиком, если полторы песни не считать).
Понравились спокойный (в плане отсутствия постоянных бластбитов ударных, да и вообще их там мало) брутал дэт Brujeria, симфоничные вступления и концовка, а так же грайндкорная середина Lock Up, уан-мэн-гроуп Putrid Pile, играющий брутал с грайндкором, Old School Swedish Death Metal (звучит-то как красиво!) Entrails, дэт/горграйнд Impaled, поющие про кишки и мясо. Ну и еще по мелочи.

Вообще, думаю, на туске гораздо приличнее народ будет, а то на обсцене такой-то обсцен. 10% металлистов были пьяные еще до начала первой группы первого дня и валялись перед сценой, пивом обливались уже на второй композиции (меня облили, правда, вечером второго дня ), пьяные металлисты взабирались на сцену, танцевали и прыгали на руки. Это было невозбранно, в общем-то) Одна из порно-грайнд групп (вроде Gronibard, хотя не помню) вообще голой выступала. Конечно, у нее нашлись последователи из фанатов)
Мы потом еще четыре дня в праге туристами ходили и поняли, что рашка - для лохов и неудачников.
Футболки с группами не покупал, только с мертвой богородицей в противогазе, названием феста и со всеми группами на спине.

Кстати, кое-что уже скачал из того, что на фесте было (Brujeria, Impaled, Entrails). На концерте они все мне больше понравились о.о
У нас кстати посвободнее было, я почти всегда мог к сцене пройти. Хотя вечерами на известные группы собирался народ и стоял очень плотно, надо было в обход идти, чтоб к сцене прям подойти. Дэт-метал у сцены всегда смотрел, правда, у края, оттуда тоже отлично видно, но стаканы с пивасиком не летают над головами и металлисты не падают со сцены. Пивасиком облили как раз тогда, когда сестра потащила меня в центр. Играли то ли Benediction, то ли Brutal Truth, не помню.

Вегги, надо нам вместе на туску в след. год попасть)
Так, я оккупировал твою тему, что вообще-то плохо и не добро, надо задать тебе вопросы для приличия, но я не знаю, чо задать, ты вроде все итак описал)

п.с. Дождь под Эпику - готишшно, чо!

ппс. Пока не получил, в след. раз зайду, как получу и напишу.

Добавлено через 7 часов 34 минуты
Вегтам, ты меня поражаешь)
Я теперь польщен и сконфужен)
Только я не знаю, что есть виса :-[ гугл говорит только о visa. Хотя теперь имею представление)
Как следует правильно носить бондовы нити ака ожерелье чудесное?
Кутх забавен, няшечка такая-то)
В общем, спасибо, ы)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием