Dirty_PlayerНу конечно.
Обдумал ты на несколько дней вперёд, передали тебе ход, ты сходил первым лошком и засветил консерву... Конечно же все планы у тебя остались точно такими же?
Это не руководство к действию на каждую игру.
Всё правильно сказано, но только некоторые трудные битвы, должны продумываться ДО нападения, а не после. Как раз для этого шахматные часы и делаются, чтоб уделить сложному ходу больше времени, чем простому.
Я всегда изначально знаю ландшафт, количество стеков, очередь выпадения морали, резисты и пр. да.
Ну а кто виноват в том, что он истратил все 4000 секунд и ему не хватает время? Игрок сам должен грамотно расходовать своё время. Кто играл в шахматы, тот знает.
Это смешно. Ну в самом деле, чем 4к секунд, да еще и с прибавкой 10 минут лучше стандартных 6-8 на ход? Чтобы в эндшпиле проиграть, не успев сделать *подставить какую нибудь обидную хрень*?