Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 32. Asylum
Показать сообщение отдельно
#703
Старый 07.08.2011, 15:03
  #703
^
Gil4
 
Аватар для Gil4
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Stranglethorn Vale
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Gil4 с помощью ICQ
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Stranglethorn Vale
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Gil4 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 32. Asylum

ReinhardВозвращаясь на несколько страниц назад: городу предлагается сначала избавиться от маньяка и злых докторов, а уже потом разбираться с психами, когда город будет на это неспособен.
Опасность со стороны врачей-убийц очень преувеличена, всё, что у них есть - хирург. А в случае если не будет хирурга и завербованного они вообще недееспособны.
А ты предлагаешь сначала разобраться с психами, чтобы потом пытаться справиться со злыми докторами и маном, когда город будет на это неспособен. Вот только есть одна большущая разница - психомафия хочет перемирия, а злые доки - нет. Это уже не логика и предугадывание ходов наперед, это уже политика.
Опасность со стороны врачей-убийц не преувеличена, поскольку у них есть рядовой убийца, у них есть перенаправление и блок, у них есть хирург, блочащий до конца игры, лишающий голоса до конца игры, вербующий и убивающий. Цингулотомией - forever блок. Трактотомией - одноночный блок. Амигдалотомией - forever лишение голоса. Ты вообще представляешь, насколько это хуже простого спасения от казни? И, конечно же, еще две доступные вербовки. Боишься дабл-спасения и затягивания времени - у нас 2 или 3 блокера на данный момент. Уж один-то выживет под одного убийцу, правда?
__________________





Even if we fight, even if there’s such thing

I will not give up

Just like this, I won't let go

Strongly grasping your right hand’s warmth

I’ll be here







Even if we fight, even if there’s such thing

I will not give up

Just like this, I won't let go

Strongly grasping your right hand’s warmth

I’ll be here


Gil4 вне форума