Тема
:
Вне игровое общение
Показать сообщение отдельно
#23
30.11.2006, 09:54
#23
^
Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Re: Вне игровое общение
Inquisitor;49431
А как же магия? Так цепная молния за пост может штук 6 вынести!
Насчёт чайна, то до него ещё надо дорасти
Тут как раз подходит идея Виза.
0
×
⚖️
0
×
Night
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Night
Посетить домашнюю страницу Night
Найти еще сообщения от Night