Показать сообщение отдельно
#7
Старый 08.09.2011, 17:53
  #7
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Куда помещать новые карты?

В проводнике перейдите в папку, где установлена игра (если издание от 1С, то по умолчанию C:\Program Files\Nival Interactive\Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East\, у Буки как-то C:\Program Files\Buka\Герои Меча и Магии 5:Повелители Орды, по-моему). Далее найдите там папку Maps, перейдите в неё и скопируйте туда карты.
Ment вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием