Тема
:
Вне игровое общение
Показать сообщение отдельно
#36
02.12.2006, 09:30
#36
^
Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Re: Вне игровое общение
Блин, СА явно сильнее
Вот мне интересно, как маг 2-го левела может повлиять на масштабную битву, когда неподалёку трое трясутся от каждого услышаного звука шагов гномов?
0
×
⚖️
0
×
Night
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Night
Посетить домашнюю страницу Night
Найти еще сообщения от Night