Тема
:
Гном против Вингаеля (Земли изгоев)
Показать сообщение отдельно
#140
17.09.2011, 22:07
#140
^
PINOCHET911
📖
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)
ну тады не знаю -не нападай на них пока не раскачаешь героя до 20 лвла)а что ты хотел что бы орки были безинициативные?тогда играй некросом)
0
×
⚖️
0
×
PINOCHET911
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PINOCHET911
Найти еще сообщения от PINOCHET911