Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 34. WildWestSteamPunk.
Показать сообщение отдельно
#95
Старый 24.09.2011, 01:02
  #95
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

НОЧЬ 1
маринад готов, пора жарить мясо

нет, это не газета. Это приписка правилам, забыл её огласить: Нельзя блочить 2 раза подряд одного и того же человека, ММД не может защищать себя, Винта не может охранять себя, Робокок не может два раза подряд лечить одного и того же игрока (может лечить себя), Цель засады бандитов, тоже должна меняться каждую ночь, шулер тоже не может две ночи подряд играть с одним и тем же. Вроде всё.

и это не газета. 3й пост в теме - список игроков, если что.

Добавлено через 9 часов 29 минут
НОЧЬ 1.

"Большому кораблю, большое плавание."

В доме Пле-Сена сегодня разразился скандал. Женушка устроила взбучку:
- Где ты был!? Опять спустил все деньги!!! Ты ж обещал, что больше не будешь!!! Ты говорил, что изменишься!!!
- А на что по твоему мне мои занятия оплачивать? Я выграл, и оплатил за сегодяшнее и два предедущих занятия.
- Это всё слова. Сегодня выграл, завтра проиграл...

Хостор, с сегодняшнего дня решил вести правильный образ жизни: бросить вредные привычки, бегать, правильно питаться. И вот ранним утром, надев на голову новое изобретение - "наухеры", чтобы совместить приятное с полезным Хостор начал наматывать круги в механичском парке. Из-за "наухеров" он не слышал назойливого топота копыт по каменной мостовой, которое сопровождало его на протяжении всей пробежки.

Поздним вечером к Spear'y, постучался усталый путник. Тот его о чем-то спросил, но Spear лишь покачал головой. Однако хозяин гостеприимно принял гостя на ночь.


Нэйра Дрейк сегодня встретилась со старой подругой. Посидели в баре, выпили текилы. Подрались. Точнее подруга Нэйры решила отвадить пару пьяных ухожоров. В прямом смысле ухожоров, девушка сначала их отметелила, а потом заставила одного пьянчугу откусить ухо у другого.


Римпель, Тэнгро, ВоваВовович, Вистрит, Вишмастер и Джак - сегодня сходили на великолепное представление. После которого им даже удалось пообщаться с главным действующим лицом. Как выяснилось в итоге, для двоих из этой компании это было последнее представление, которое они видели...

Мэр был не робкого десятка. Потрепанный жизнью механойд сам отправился на место одного из убийств. Пора было заканчивать с бандой бандитов, которая периодически появлялась в городе. В доме Вишмастера царил кавардак. Несколько помошников шерифа рыскали по всму дому в поисках улик, на кухне же мэр нашел своего помощника, цинично поедающего рагу, стоящее на плите.
- Холодное, - поморщился помощник, - Всё как всегда. Дом перерыт. Деньги, ценности украдены.
- Что-нибудь нашли?
- Да, почти ничего, все было сделанно быстро. Убийца появился, забрал нужное, исчез. Хозяин дома - Вишмастер, просто ненужный свидетель. Из всех улик - на дверном косяке найдены три царапины , каждая толщиной 2,54 мм, точно таке же отметины на письменном столе.
- А что там со вторым убийством?
- Да, странное оно какое-то, Джака прям на обочине дороге замочили. Его дружок говорит, что посс...в туалет отошел в кусты. Вернулся, а там труп с перерезанным горлом. А Джак между прочим слыл одним из лучших стрелков города с великолепной реакцией. А тут даже ни одного из своих револьверов вытащить не успел.

В местную газету были поданы следующие объявления:

Адмирал, мой дорогой друг. Рад сообщить, что я вышел на пенсию и в связи с наличием огромного количества свободного времени, решил навестить тебя. Я сегодня прибываю в город. Буду признателен, если ты попытаешься как-нибудь намекнуть о своем местонахождении, чтобы я смог тебя отыскать.
Твой верный товарищ, тот самый навигатор.
PS у меня есть для тебя круглый подарок.

"Одумайтесь, жители Чешира! Ваш механический божок - не более, чем пустышка - пугало. Лишь истинная Вера может спасти ваши души! Потому покайтесь, пока не поздно. Еретикам-поклонникам лжебога не будет пощады!"
Без подписи.

Дорогие нубы и лолы. Передаю вам привет от всех бандитов, от благородных бандитов. Да, мы благородные! Не какое то там быдло, глушащее дешевый виски и палящее налево и направо из револьверов. Надеюсь, вы не будете сильно сопротивляться, когда мы будем вас решить? Не волнуйтесь, всё сделаем быстро и не больно, как девственник в свой первый раз, вы ничего не почувствуете. Не удачи вам, драгоценные вы мои. Asta La Vista.

P.S: рыцари мудаки!


Небо
L.Depravado
Arandor
Ple-Sen
Киц Кицунька
Paly (имм.)
Князь_OMEGA
WisTrit
Нэйра Дрейк
RiMpel2
Hermit
ToX
Ment
WhiteLizard
Xostor
Tengro
VovaVovovich
Werevolka
Spear (имм.)

На свалке и кладбище:
Dgak
WishmasteR
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума