Мне что ли нужно согласится со своей казнью если я мир? Потом все говорят: Вот, миры нубасы даже не могут оправдать себя нормально, по тому и казним.
Ищи правильную улику, что? Я говорил об этом уже. Криками "вы проиграете, ололо, обожемой" тут не поможешь.
Ты уже второй день хочешь меня казнить, причем твое желание слишком велико... постоянно находишь какие-то бербера.
Лол что? Что за чушь? Я говорил, что даты - улика? Я сказал, что это - забавный факт и всё. Остальное - домыслы, нервы и т.п.
Вполне вероятно что из-за столь сильного желания ты подкинул на меня улику, почему вдруг нет?
Ну да, у меня вся игра для того, чтобы казнить Линкс! Поэтому я сижу по нескольку часов, разбирая газеты и прочее, естественно.
Ну и да, улика слишком легка, что весьма странно, потому как остальные улики почему-то с такой легкостью не разгадали, хотя их не мало.
Найди другую! Посложнее!
Линкс бы не убивала Кицуньку на второй день, еще чего.
Путин бы не баллотировался в президенты, еще чего.