Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 34. WildWestSteamPunk.
Показать сообщение отдельно
#466
Старый 27.09.2011, 17:00
  #466
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

Хостор, блин... -___-
Патентами на фейковую смерть занимается Винта, это указание на роль убитого.
Да, я немножко загнул.
Арандор - рыцарь святого ордена - убит или бандюками (почему все так уверен, что именно терминатором?), или маньяком, или Винтой.
Какой Арандор рыцарь? Живет в гостинице, специально дверь с крестом? Я же написал, что это Навигатор, который приехал в город недавно. Остановился в гостинице, искал друга. А к нему внезапно наведался монах-убийца с жаждой жертвы, случайно или специально. Вероятность в 50%, что это был ты как раз.
Киц - иллюзионист - убита шерифом (еще раз почитайте то, что я нашел про мышьяк - его используют для изготовления дроби; дробовик у нас у шерифа).
Тогда я вообще фигею, какого хрена шериф убивал Киц. Ничего подозрительного в поведении. Это бредово. Плюс про пули ничего не сказано - только про мышьяк. А он используется в стоматологии - как раз там побывал наш ПО-ЖИ-РА-ТЕЛЬ!
Тэнгро - ассасин - убит вначале иллюзионистом (потому нет улик (или же есть, но подкидная)), а затем его шел убивать или маньяк, или бандюк.
Крупного калибра у бандюков маловато. Все с пистолетиками бегают как дети малые. Убит иллюзионистом и шерифом.
Римпель - Винта - убит ассасином и или бандюком, или маном.
Маном не может быть убит. Синяки и порезы - это не звездочка в горле. Сказано же, что застрелили. Бандитами. Простенько. И улика - патент.
__________________
Nyashechka Kavai вне форума