Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 6 - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#4639
Старый 01.10.2011, 19:58
  #4639
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Это не Герои 5 похожи на Дисайплс 3, а Дисайплс 3 похожи на Героев 5. Ибо пятёрка хоть как-то, но более-менее сохранила каноны серии, а то, что натворили с третьими дисайплами... В общем, ничего хорошего, ага, простите за оффтоп, больная тема.
И да, "плюсы предыдущих игр" - неоднозначное понятие. Для меня вот плюс, что в четвёрке можно было взять двух-трёх героев и бегать без армии, радуясь жизни, а другие люди это считают минусом.
И ещё хорошо, в шестёрке убрали этот рандом с умениями. В полной мере я это оценила сейчас, когда меня замучила ностальгия по третьим Героям и я всеми силами отмахиваюсь от навыков, которые мне ну совершенно не сдались. Впрочем, реализация подкачала. Было бы гораздо лучше, если б давали отдельно очки на изучение заклинаний и отдельно на умения. Ибо даже в третьих Дисайплс не докумекались так исковеркать магию.
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием