Scorpionaгруппа N
02.10.11 Scorpiona (красный, данж, Шакти, Шакти) def Dimast (синий, оплот, Кирь, Кирь ) Mini-Nostalgia 215
На первый день респ на верху, Шакти с 3 стеками, сразу же отбил под замком мини улик без особых потерь, засветилась гномятня, играю….
На второй день на респе засветилась еще и конса, конюшня и внешний рынок!!!
117 Данж : мантикоры в ците, болото: вивы в ците.
На второй скауты отбили инферно, куда и разбился Шакти за пандору (25 демонов) и улик (4вивы) тут же пошла в трежу, да вот блок из 50-99 циклопов не позволил добраться до парочки уликов, и все что добыла оказались пару героев из тюрм10лев с ненужными навыками. Шакти взял консу (2), добыл мечь +3.
132 Шакти идет к ГО (11-7-5-4) с маслом, 2 ангела, 8 вив, 9 мантикор 188 троглов, и еденички стрекоз. 85 вив ложаться с потерей 1 вивы и 30 троглов. ДА вот на другой стороне подземки оказались Архи 10-19
.
Разворачиваюсь и бегу к Конфлюксу на респ. Тут съела пару уликов, и засветилась Утопа!!! Собираю все мясо с инферно и данжа и беру Утопу(2) дали шляпу 5лев, и КЗ
.
141 Иду в центр трежу, досталась утопа (3) меч +5 алл, КО,Квозд., библиотека.
Далее бегала по трежам занялсь демонологией
. Собрала элексир здоровья.
211 чума в замках, Кирь подбежал прямо к замку, где удваивал манну Шакти.
212 Шакти нападает на Кирь ФБ: пару импл скосили 2 арха и 46 эльфов, после чего ОПП откупается.
Далее портаюсь к Кирюхе на респ и отнимаю замок за замком
, в «Замке» грейжу Арха.
215 Опп капитулирует.
Спасибо за игру!
Да так и было резво начал в первый день вытащил с тюрьмы брона с 7 васьками 5 левела, но на 3-4 день темп упал когда барб вернул свой замок убив там пирь, уликов почти не было, сожрал три утопки на всякий шлак, Шапка капитана почти все щиты сгреб итд. Была надежда на резист, все же 30 процентов + 20 у коней но он ни разу не сработал.
Спасибо за игру