Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#420
Старый 06.10.2011, 00:41
  #420
^
Танцующая
 
Аватар для Танцующая
📖
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

лично я столкнулась с тем, что сложнее гораздо замочить Влада, чем Колю. Сначала облазила всю окрестность свою, качать живность надо в замке "Раэль", из него можно заклом звать из подземелья почти всего левого верхнего угла. Во втором замке можно не строить, хотя у меня лично под конец ресурсов было много, чтобы не бегать туда-сюда, я все отстроила. Мне повезло или не знаю. Николас и Влад вообще не вылезали со своего острова, в портал не лезли. Я спокойно захватила все замки некросов в подземке, Апель-Син - первым на земле, по пути в внизу астральными вратами захватила все арты, поменяла на феников - и вперед! вышла на поверхность через портал (справа вверху в подземке - там через реку тоже можно астралом прыгать). Феи, обменянные на фениксов нес рыжий прокаченный еще в Обороне товарисч) вылезла, меня пообтряс Владик, качественно пообтряс, полвойска помимо лучников. У него было 4к лучников, 52 дракона, 1к зомбей, 300-400 призраков. У меня ~35 изумрудов, 110 энтов, 120 лошадок, 200 танцующих(вынесли сразу), 400 стрелков, 150 друидов. ФЕников во время сражения с Владом на поле не высталяла. Все войска поставлялись дополнительными героями, Федя бегал и все убивал сам. Некросов вообще не качала и войскам не пользовалась. После Влада захватила замок и пару дней пошарилась по территории - арена, дольмен знания. И тут на меня пошел Коля с 6к скелетов. Целенаправленно так пошел, со своей недоброй зеленой рожей и дымом такого же цвета, окружающим его. Схватив 500 фей (прокач) у подоспевшего рыжего, решила дать отпор в замке - мало войск осталось после Влада. Но, эьфийская удача и ливень стрел в самом начале сделали свое черное дело. Из 6к сразу стало 4к, а после общего ускорения (качаем эльфам светлую магию, качаем!) и пары залпов стрелкамиб в живых осталось полтыщи костяшек. Из замка не выходила никем. Коля бил только по феникам, я их после пары спелов на всех типа ускорения, каменной кожи и карающего воскрешала. Вообщем, бой был смешной. у меня убили 100 из 500 фей и 12 друидов. У Коли - 32 дракона, 400 призраков, 6к стрелков, 250 вампов, 40 личей (этого прикола я вообще не поняла - кто берет такое смехотворное кол-во на решающую схватку?)), 1к зомби. Вынесла за 5 минут. Даже расстроилась, что так все быстро.
__________________
танцы и бой
танцы и бой
Танцующая вне форума
Ответить с цитированием