Показать сообщение отдельно
#30
Старый 03.12.2006, 18:03
  #30
^
gamehuntera
 
Аватар для gamehuntera
📖
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
По умолчанию
Re: Dark Messiah of Might and Magic. Обсуждение игры.

Прошел игру. 9 глав. Впечатления очень положительные.
gamehuntera вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием