СоздательGeneral ZeTТоварищ Создатель здравствуйте. Не знаю почему не было сделано на нашем благом форуме такое дельце, а именно и поподробнее:
Сделать такую функцию как на редсусе - рядовые пользователи могут добавлять различного рода афоризмы. Интересные, познавательные текста/сообщения нашего форума и не только. А после одобрения специально-выделенного модератора, новые афоризмы и так сказать умные слова, транслировались бы на главной странице форума или еще где-нибудь. Мне кажется это будет существенный плюс для всех. Ведь умные слова как масло в каше
С уважением, Генерал
Приветствую Вас.
Думаю, что затею с "афоризмами" можно реализовать на основе темы в разделе "Все обо всем", просто публикуя каждый новый афоризм в новом сообщении подобной темы. По поводу транслирования афоризмов на главную страницу, создайте в разделе "Любые предложения и пожелания" тему с описанием Вашей схемы и добавьте голосование, в случае большой заинтересованности пользователей хотя бы 50+% данная функция, возможно, будет добавлена в будущем.
С уважением, Создатель.
Вообще как вы считаете, нужно ли такое?