Удаление мастерской было оправданной мерой. С волками выть по волчьи. В ответ на удар, не жди "спасибо".
Я и говорю, цивилизованное общество.
А по факту, всем была параллельна тема, на которую молился Арандор. Что она есть, что ее нету. Хороший же когнитивный диссонанс вызвало ее удаление. По факту, Зубр и Слоныш поступили во благо общества, убрав лишние клонотемы. Кто не считает обсуждение сеттинга в отдельной теме равнозначной ситуацией с обсуждением сеттинга в мастерской - тот нуб и лол.
Смысл спрашивать "ПАСАНЫ, КТО ИГРАТЬ БУДИТ?!", когда до начала игры минимум месяц и МАЛО ЛИ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ?! Что за сжатие очка в трубочку, из-за которого человек боится открыть тему с игрой и получить недобор? Лол.
И уж точно эта демагогия ни к чему больше не приведет, лулзов не принесет. Ребята, ну вы же понимаете, с кем спорите. Тут уж либо радикальные действия, либо без большого размусоливания темы, без подарка Арандору в виде возможности зафлудить тему одинаковыми постами.
А еще, по факту, Арандор и его сторонники - нубы и лолы.