dnaop-wrЕсли бы качал постоянно свежие версии, то знал бы, что мод делает автосейвы каждый день, а не только 3 последних - удалять замучиваюсь.
Если в игре есть генератор случайных карт, то мне кажется папка random_maps создается автоматически, а если нет (глюк игры), то что, лень самому руками поработать, создать папку?
Подсвечиваемая область перемещения существа и Отображение возможного урона - а что, не работают? Еще в АВ это было реализовано.
Вот я и предлагаю три последних... И всё.... Раньше перезаписывался один сейв, теперь их слишком много.
Random_maps не создаётся сама, и хотя в лиц версиях она есть, у моих знакомых с "репаком" такой глюк встречается, игра ругается, не запускает генератор и не пишет отчего. И нет, МНЕ НЕ ЛЕНЬ, но забыть можно очень даже спокойно, особенно название этой папки.