Тема
:
Альянс Света - "Не искушайте отчаявшегося" [3 кампания - 3 миссия]
Показать сообщение отдельно
#4
25.10.2011, 01:30
#4
^
damoklus
📖
Регистрация: 25.10.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 25.10.2011
Сообщения: 2
[ПРОБЛЕМА] Альянс Света - "Не искушайте отчаявшегося" [3 кампания - 3 миссия]
Доброе время суток!
в компании
Альянс Света - "Не искушайте отчаявшегося" [3 кампания - 3 миссия]
в городах в окне набора войска отражаются минусовые суммы.
при этом не могу нанять ни одного воина.
соответственно пройти не могу до конца.
0
×
⚖️
0
×
damoklus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для damoklus
Найти еще сообщения от damoklus