Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 36. Fullmetal Alchemist
Показать сообщение отдельно
#247
Старый 07.11.2011, 16:23
  #247
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия 36. Fullmetal Alchemist

Господа, я перечитывал первый пост и обнаружил свой небольшой косячок.
Почему-то (видимо, спешил, когда писал) неправильно написал про НД Жадности. У него не такой же приоритет, как у аналогичного другого, а на ступень выше.
Ждите газету в течение 5-10 минут.

Добавлено через 34 минуты
Ночь 3 - Шестое чувство



В столице творится что-то необъяснимое. Жители южных спальных районов сообщают о паранормальном явлении. Этой ночью, говорят, стреляли в какого-то прохожего. Он упал и не шевелился. Среди случайных ночных зевак поднялась паника - и все разбежались по домам. Но некий бездомный гражданин сообщил, что, когда все разошлись, «труп» поднялся на ноги, ехидно улыбнулся и прошел в переулок, скрываясь, как будто ничего не случилось. Полиция ничего не обнаружила на месте преступления: никаких следов крови, как, впрочем, и жертвы. Официальная версия событий - труп был спрятан. Но кто знает, может, слова бездомного - не пьяный бред? Тем более, что играющими детьми была найден на этой улице металлический объект. Судя по описаниям, это пуля, но сплющенная, как будто она наткнулась на предмет, гораздо тверже и прочнее ее.

Пэйли был доставлен в больницу с многочисленными ушибами и переломом ребра. Военным он сообщил, что на него напала какая-то шпана, когда он проходил по трущобам. Ну что ж, в наше время по таким районам опасно ходить, тем более - ночью. В связи с травмами Пэйли всю ночь пролежал в госпитале и не покидал его.

Этой ночью еще по нескольким жилым кварталам был проведен опрос населения. В попавших под область анкетирования домах проживают Уишмастер и Нэйра.

Линкс Деправадо провела свое ночное время в таверне в компании бравых мужчин. Как оказалась среди них, она не помнила, но сами они утверждали, что нашли ее в переулке в состоянии обморока и решили привести ее в чувство хорошей выпивкой. И хотя в глазах собутыльников Линкс отражалась какая-то веселая ироничная искорка, ей было уже все равно: алкоголь сделал свое.

В столице появился маньяк? Ночью город потрясло очередное убийство, но на этот раз у него не было совершенно ничего общего с предыдущими. Голова УайтЛизарда была разорвана на куски, как будто в нее засунули гранату. Полиция подозревает, что убийца использовал алхимическое преобразование. Несчастного обнаружили у дома Линкс Деправадо. В карманах брюк погибшего нашли несколько монет, нераспакованный бинт, пачку сигарет, медпрепараты в форме таблеток, ручку и записную книгу. Последняя привлекла внимание следователей, ведь на последней странице обнаружили грубо нарисованный не ручкой погибшего рисунок, на котором была изображена хитро улыбающаяся антропоморфная сорока за прилавком купеческой лавки. К сожалению, никакой информации для расследования это изображение не дало.

Ходят слухи, что Мент посещал культурное заведение и весело провел время в компании грудастых дамочек. Закончив веселье, он заказал у барной стойки бокал пива. В этот момент к нему подошел незнакомый мужчина, поздоровался с Ментом, улыбнувшись ему, а затем забрал у хозяйки какую-то папку и ушел.

Секция объявлений:

Нечего скозать вчера нипапал((

Благодаря анкетированию удалось установить, что у Амко и Драккошки разные статусы. Скромная, застенчивая и неуклюжая.

Люди
Вы сами догадались о роли Ment
Больше подозреваемых нет
Посмотрим что принесет сегодняшняя ночь

В первую ночь во время встречи
Райнхард посоветовал Крабби(Морнингу) повторить судьбу Кеннеди.
С уважением ваш Генерал-лейтенант Грумман

Киц гражданская. Какой из вчерашних записок верить, думаю все поняли. Р.М.


Живые:
Amko
Deliries
Dgak
Fray
L.Depravado
Ment
Morning
Paly
Reinhard
WishmasteR
WisTrit
Драккошка
Киц Кицунька
Леанна
Небо
Нэйра Дрэйк

Мертвые:
Arandor
Spear
WhiteLizard
__________________
ToX вне форума