Блин, Небко, я уже готова выслушать твои берберы на меня -_-.
Не разбираюсь в аниме, но если загрузить твою авку в TinEye то дает ссылку на сайт
http://yamakara.skyrock.com/7.html где присутствует твоя авка, а справа от неё текст на французском языке, который говорит нам о том (я не силен во французском, но гугл-переводчик утверждает:"25 января выпустила на DVD и DVD коллектор Завоеватель Шамбалы, который фильм Стальной алхимик ").
За 25 дней до Генетического Мира в Роке Рая!
Вот....х)
А еще
Согласно легендам о Шамбале, при 25-м царе Шамбалы Кулика Рудра-чакрине (тиб. Ригдэн Джапо) произойдет великая битва между силами добра, воинством Шамбалы и силами зла.
Чем не Генетический Мир в Роке Рая?)) Шамбала своего рода рай и расположена в Тибетских горах, rock с английского переводится как скала/гора х))
Ну и Пейли с чуваком из Фалаута - постапокалиптического мира, а апокалипсис наступит, как мне стало известно из достоверных источников через 25 лет (пруф:
http://www.mk.ru/science/article/201...tsa-sveta.html) так то)))