Показать сообщение отдельно
#47
Старый 08.11.2011, 15:08
  #47
^
Heleg
 
Аватар для Heleg
📖
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
По умолчанию
Re: Вопросы по геймплею Heroes 6

Вопрос на авось. Возможно ли быстрое сохранение игры?
Heleg вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием