Показать сообщение отдельно
#49
Старый 08.11.2011, 19:48
  #49
^
Афина_Паллада
📖
Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 4
Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Некрополис - "Паучья уловка" [2 кампания - 4 миссия]

Доброго всем времени суток, прошу прощения за вопрос, возможно не туда пишу, но дело в том, что я прошла эту миссию, но меня смущает этот замок, так и должно быть?



ведь после прохождения вводной миссии такого нету



Заранее большое спасибо за ответ.
Афина_Паллада вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием