Тема
:
Альянс Света - "Всё смешалось, правда и неправда" [3 кампания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#11
10.11.2011, 14:57
#11
^
Devolik
📖
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 107
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 107
Re: Альянс Света - "Всё смешалось, правда и неправда" [3 кампания - 2 миссия]
Самый лёгкий способ в компаниях. Церы и Грифы приоритет. Вешаешь на них подкрепление и в центр поля. И пусть об них убивается комп. например церы из 235 штук становятся 500 штук. Хватает выше крыше. Так что пользуйтесь глупостью ИИ себе во благо.
0
×
⚖️
0
×
Devolik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Devolik
Найти еще сообщения от Devolik