Показать сообщение отдельно
#2
Старый 11.11.2011, 23:51
  #2
^
Devolik
📖
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 107
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Вопросы по геймплею Heroes 6

А по русски без мата можно???
Если всё таки решите то напишите тоже самое, но в нормльных словах и приложите скриншот если вам не трудно территории которую вы открыли уже.
Devolik вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием