Показать сообщение отдельно
#3
Старый 15.11.2011, 18:35
  #3
^
Thundax
 
Аватар для Thundax
📖
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Что-то вампиры-лорды отказываются воскрешаться.

А разве вампиры-лорды кусаются?
Thundax вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием