Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 36. Fullmetal Alchemist
Показать сообщение отдельно
#641
Старый 16.11.2011, 20:42
  #641
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия 36. Fullmetal Alchemist

Лог буду выкладывать частями.

Первая ночь

Список действий:

Фрай узнает намек на роль Райнхарда.
Мент - использует НД Эдварда Элрика (намек на роль) на Арандора.
Амко перенаправляет НД Уишмастера на Арандора.
Пэйли блокирует Арандора.
Крабби не прислал НД.
Уишмастер проверяет Лизарда (перенаправлено на Арандора).
Арандор проверяет Крабби (заблокирован).
Киц сравнивает Линкс и Райнхарда.
Спир защищает Райнхарда.
Делириэс ничего не делает.
Райнхард убивает Крабби (защита Крабби срабатывает, но он не убивает Райнхарда).
Драккошка ничего не делает.
Линкс убивает Небо (защита не срабатывает).
Лизард лечит Небо.

Название и картинка - указание на то, что доктор угадал с целью своего лечения.

Сразу после наступления темноты в спальном районе был замечен автомобиль полиции, что остановился около жилого многоквартирного дома. Как говорят жители, целью военных было жилье Арандора. Они зашли к нему в квартиру и, судя по всему, не позволяли ему ее покинуть по делам.
Указание на блок от людей Гранда.

Очевидцы сообщают, что недалеко от рынка были слышны одиночные выстрелы. Целью, утверждают они, была некая женщина, которую никто не смог узнать. Впрочем, торговец медвежатиной, который по стечению обстоятельств видел покушение, говорит, что она наверняка северянка. «Я сотрудничаю с поставщиками из Бриггса, и потому знаю, как отличить людей оттуда. У них гораздо более уверенная походка, гордая осанка и бледный цвет кожи, - рассказывает он. - Так вот, эта дамочка - точно из них». Купец также сообщил, что не видел нападавшего. Скорее всего, было применено дальнобойное оружие. Больше всего удивило поведение женщины. Она сумела укрыться за стеной от выстрелов, затем что-то крикнула - и на ее команду сбежалось сразу несколько человек. Эти незнакомцы быстро побежали в направлении, откуда были сделаны выстрелы. К сожалению, стрелявшего так и не обнаружили: ни эти люди, которые оказались телохранителями женщины, ни прибывшие на место происшествия военные.
Одиночные выстрелы, дальнобойное оружие - указание на Ризу.
Северянка - указание на то, что убивали Оливию.
"...сумела укрыться за стеной от выстрелов..." - пережила нападение.
Но убить Ризу телохранители Оливии не смогли, она уже скрылась.

Зеваки и прохожие предпочитали держаться этой ночью от Райнхарда подальше, когда он прогуливался по бульвару, ведь его сопровождал грозный и могучий мужчина.
Грозный могучий мужчина - это, конечно же, Алекс Армстронг.

Судя по всему, Бюро Расследований проводит анкетирование населения. Так, в эту ночь его сотрудники проводили опросы многих жителей, среди которых также были Линкс Деправадо и Райнхард.
Поскольку Шеска у нас по легенде сравнивает личные дела игроков, была придумана идея с анкетированием населения.

Поздней ночью произошла трагедия. Небо встретил своего знакомого и вышел с ним на прогулку в парк, который обычно пустует в это время. Что произошло между ними - неизвестно, но свидетель происшествия, который дремал у скамейки неподалеку от прогуливающихся сообщает, что был разбужен криком Неба, в котором сочетались удивление, страх и злость. За этим криком последовал сумасшедший смех и выстрел, скорее всего из пистолета. Услышав это, очевидец поспешил покинуть место преступления.
Как правильно кто-то подметил во второй или третий день, "старые знакомые" - это маскировка Зависти. Кроме того, сумасшедший смех и пистолет - тоже указания на него. Ни улики, ни указания на роль Неба тут нет: убийство не удалось.

К счастью, по парку очень в нужное время прогуливался мужчина, владеющий знаниями в области медицины. Он оказал необходимую помощь умирающему Небу, вызвал военных и докторов и поспешил скрыться. Полиция предполагает, что это был врач без лицензии, скрывающийся от властей. Так это или нет, но жизнь пострадавшего была спасена именно его усилиями.
Тут все просто: Лизард вылечил Небо.

Кроме того, по столице ходят сплетни, что ближе к рассвету Арандор посещал элитное культурное заведение. Ну что ж, видимо он наслаждается компанией симпатичных девиц и дорогими напитками. Особо бдительные посетители отметили, что сразу после его ухода к хозяйке заведения подходил симпатичный молодой мужчина и забрал у нее пачку с какими-то бумагами.
Приемная мама Мустанга владеет баром-борделем. Именно через него Рой и собирает информацию о статусах.

Все три записки в эту ночь - от мафов.
__________________
ToX вне форума