Показать сообщение отдельно
#15
Старый 18.11.2011, 21:05
  #15
^
Терра
 
Аватар для Терра
📖
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Я в общем-то как всегда сделала все нетривиально и по-своему

Я вынесла всех..не давала врагам перебить друг друга,считала это своим долгом и честью. И уже захватив центральный замок (т.е. второй для меня по счету) имела 30 уровень. потом съела нейтральный замок... но как-то квест на освобождение маяка не получила (изначально вынесла там всех инферников ). В конечном итоге захватив все замки..попробовала ринуться на матку.. но ее 100 000 хп и мега удар смутил всю мою армию. НО РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ ))))


Собственно к чему я склоняю... Пока я собираю армию для матки подземелья... как мне выманить Герхарда из своего укромного местечка?Подскажите,пожалу йста...

Добавлено через 51 минуту
В общем-то насобирав хотя бы 200 киринов можно с легкостью за один ход матку-прародительницу имеющую 100 000 хп... дальше вопрос ходов за которые доходишь до Герхарда. Вопрос снимаю. Всем спасибо
__________________
Когда ответы уклончивы, во сне приходят вопросы, которых мы никогда не задавали (с)
Когда ответы уклончивы, во сне приходят вопросы, которых мы никогда не задавали (с)
Терра вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием