Показать сообщение отдельно
#17
Старый 18.11.2011, 22:03
  #17
^
Терра
 
Аватар для Терра
📖
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

ПобедительА что в Королеве сильного-то? Толстая - да, ачивку получить тяжело - да, но чтобы "мега удар" ...

А Герхарда, к сожалению, вымнанить никак - только после победы над боссом можно будет сразиться с ним.


Я к не пришла на добром слове. По сложности боя она была небольшой... Я думала ее возьму нахрапом. А когда она ударила всех рядом стоящих... дело запахло керасином
__________________
Когда ответы уклончивы, во сне приходят вопросы, которых мы никогда не задавали (с)
Когда ответы уклончивы, во сне приходят вопросы, которых мы никогда не задавали (с)
Терра вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием