Показать сообщение отдельно
#110
Старый 19.11.2011, 00:26
  #110
^
prodij
📖
Регистрация: 19.11.2011
Сообщения: 22
Регистрация: 19.11.2011
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Мой первый был-замок(который с архангелами),сейчас люблю оплот,некрополис и крепость...
prodij вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием