Тема
:
Орден Хаоса
Показать сообщение отдельно
#4
20.11.2011, 07:55
#4
^
Alex19819900
📖
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 22
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 22
Re: Орден Хаоса
Подскажите пожалуйста кто-нибудь как в WoG поиграть по интернету? По локалке все получается пормально. А так уже пробовали и через хамачи и подобные программы не видим игры в списках. Может не учли какую-то деталь.
0
×
⚖️
0
×
Alex19819900
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex19819900
Найти еще сообщения от Alex19819900