Тема
:
[ВОПРОС]
Показать сообщение отдельно
#11
24.11.2011, 21:29
#11
^
prodij
📖
Регистрация: 19.11.2011
Сообщения: 22
Регистрация: 19.11.2011
Сообщения: 22
Re: [ВОПРОС]
Marmot еще раз спасибо,прокатило.а ВОГ по твоему совету скачал лазил по настройкам,уж очень их много,мозг вскипел,лучше СОД порублюсь...
0
×
⚖️
0
×
prodij
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для prodij
Найти еще сообщения от prodij