Особо не доверяю таблице Туриста , так как если охрана сторожит несколько объектов то суммарная Value может иметь большой разброс. Больше опираюсь на опыт, и если подозрительная охрана, то нужно хорошо подумать лезть ли вам туда или нет (ну к примеру 20-49 каких-нить юнитов охраняют некую группу объектов, так вот этих юнитов может быть как 20 так и под 50). Даже в трансах очень опытных игроков доводилось видеть такие вот подставы.
И к сожалению там ничего нет про охраны внешних жилищ, а вот это отдельная тема для разговора. Как генератор считает Value этих объектов - загадка. Разброс там бешенный. К примеру помню свой слив в охране ныки ангелов на 2й неделе, рассчитывая увидеть 20-22 - там встретил 31 циклоп. Это под 40000 Value. А можно побиться с с 40-60 гр гномов - Value до 12000. Почувствуйте разницу.
Добавлено через 53 секунды
FireToSkyГоспода, такая ситуация: после игры с поляками, накидал всяких скриптов, и теперь на некоторых объектах (арты, герои, гильдии магов на улице) все по-польски. Нужен скрипт (или текстовик) на нормальные русские, а лучше английские шрифты!
так даже прикольнее)) у них словечки всякие интересные есть..