Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 37. Обитель зла.
Показать сообщение отдельно
#553
Старый 01.12.2011, 22:15
  #553
^
Dgak
 
Аватар для Dgak
📖
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
По умолчанию
Re: Мафия 37. Обитель зла.

ЛОГ



Первая ночь.

1.Нэйра (Ученный) идет к Рейнхарду (ученный) - удача.
2.Вистрит (Лабиринщик) активирует лазерную ловушку на Нэйру (Ученный).
3.Токс (Гл.врач) следит за Морнингом (Уборщица).
4.Небо и Делириес (Охранники) защищают Арандора (Зомби).
5.Рейнхард (Ученный) идет к Морнингу (Уборщица) - неудача.
6.Линкс (Менеджер) проверяет Рейнхарда (Ученный).
7.Киц (Зомби) заражает Вистрита (Лабиринщик)
8.Хермит (Чудовище) убивает Нэйру (Ученный).
9.Спир (Доктор) лечит от смерти Вишмастера (Качек).
10.Вишмастер (Качек) защищает Спир (Доктор).
11.Зубр (Ловкач) проверяет Торий (Зомби).
12.Морнинг (Уборщица) нет НД.

Название главы из-за первой и единственной смерти.
Удачный ход Нэйры, которая с первой попытки нашла второго ученного.(Подтвердила свой статус везунчика).Также опросил менеджер, а вот Рейнхард не угадал с поиском, зайдя к Морни, который динамил нд и спал.

Нэйра, собираясь прогуляться по лаборатории, заметила странную конструкцию, которую решила обойти с другой стороны. Возвращаясь с прогулки, она почуяла неладное, потому что эта самая конструкция была разбита вдребезги и раскурочена. Обдумывая, что могло произойти, сама не заметила, как оказалась разорванной в клочья, подобно конструкции. На лице Нэйры застыло недоумение и боль, но она ничего не успела произнести. В ее кармане лежали какие то рукописи и билет на пресс-конференцию Винченцо Натали, которая будет проходить в Раккун-Сити, но бедняжке уже не судьба посетить иностранца.

Лабиринщик ставит на кого-то ловушку и значит, что сам объект в нее не попадает,а попадает тот, кто идет к объекту.Нэйра потусила с Рейнхардом удачно и на обратном пути увидела, что чудовище приходило и получило -50% по лицу (очень удачный ход Виса!) отбросив шансы чудовища на выигрыш далеко назад.

Улитки:Винченцо Натали - режиссер фильма Кодер - быдлокодерство (род занятий) - Хермит.Ее успешно, но в шутку нашел Зубр, но никто не знал, насколько у меня легкие улитки и поэтому забили на повешение.
Рукописи - указание на роль ученного.


Вторая ночь.

1.Небо и Делириес (Охранники) охраняют Арандора (Зомби).
2.Линкс (Менеджер) проверяет Спира (Доктор).
3.Хермит (Чудовище) заживляет раны. (+15%)
4.Вистрит (Лабиринщик) активирует камеру на Зубра (Ловкач).
5.Рейнхард (Ученный) идет к Торию (Зомби).
6.Киц (Зомби) заражает Делириес (Охранник).
7.Спецназ нет НД.
8.Морнинг (Уборщица) нет НД.

Название главы из-за попытки Рейнхарда испытать шанс на лечение, но он нарвался на основного зомба.
Морни вторую ночь подряд динамит нд и причем не сообщает об этом.Приходится его ждать.Спецназ же просто зафейлил и не успел прислать 3 нд (это жестокая фора была для зомбов)

Рейнхард решил, что сидеть на месте ни в коем случае нельзя и нужно действовать.Поэтому, взяв определенные препараты, он направился проверить, верны ли его догадки.Но все оказалось куда печальнее, чем он мог предполагать.Дойдя до места назначения, Рейнхард рискнул применить препарат, но в ту же секунду был загрызан.На полу рядом с телом остались осколки от электронной лампы.

Улитки:По описанию понятно, кем был Рейнхард.
Торированные катоды прямого накала применяются в электронных лампах, а оксидно-ториевые — в магнетронах и мощных генераторных лампах. (Торий)
Также нашли ее, но опять побоялись бербера.Но уж после смерти чудовища, разгадав на него улитку можно было понять, что берберы снова в моде.

Третья ночь.

1.Киц (Зомби) заражает Морнинга (Уборщица).
2.Вистрит (Лабиринщик) активирует двери на Вистрита (Лабиринщик).
3.Токс (Гл.врач) следит за Делириес (Охранник).
4.Хермит (Чудовище) заживляет раны. (+15%)
5.Морнинг (Уборщица) блокирует Тория (Зомби).
6.Небо и Делириес (Охранники) охраняют Арандора (Зомби).
7.Амко (Аналитик) проверяет Хермита (Чудовище).
8.Вишмастер (Качек) защищает Амко (Аналитик).
9.Зубр (Ловкач) идет к Рейнхарду (Ученный).
10.Линкс (Менеджер) нет НД.

Название главы из-за проверки и замеса у чудовища.
Ну тут особо говорить нечего:классный ход от спецов, погибает качек, но забирает с собой чудовище, чем облегчает всем работу.
По сути очень обидно за Хермита.Он давно хотел поиграть за маньяка, а тут на лазеры напоролся, пришлось заживляться, и качек резанул.А были такие надежды на его килы.Ну игра есть игра.



Четвертая ночь.

1.Небо и Делириес (Охранники) защищают Морнинга (Уборщица).
2.Киц (Зомби) заражает Токса (Гл.врач).
3.Токс (Гл.врач) следит за Зубром (Ловкач).
4.Вистрит (Лабиринщик) активирует двери на Вистрита (Лабиринщик).
5.Морнинг (Уборщица) блокирует Тория (Зомби) - не действует.
6.Амко (Аналитик) проверяет Морнинга (Уборщица) - статус зомби.
7.Спир (Доктор) лечит от заражения Делириес (Охранник).
8.Зубр (Ловкач) ищет формулу у Вистрита (Лабиринщик).
9.Линкс (Менеджер) нет НД.

Название главы из-за пополнения в рядах зомбов, но и излечилась одна из зараженных.
Чудовище вышло из игры, а зомби продолжают заражать, потому ночь прошла без потерь.

Пятая ночь.

1.Арандор (Зомби) убивает Зубра (Ловкач).
2.Зомби делают засаду на Небо (Охранник).
3.Морнинг (Уборщица) блокирует Арандора (Зомби). не действует.
4.Токс (Гл.врач) следит за Киц (Зомби).
5.Спир (доктор) лечит от заражения Тория (Зомби).
6.Зубр (Ловкач) ищет формулу у Вистрита (Лабиринщик).
7.Амко (Аналитик) проверяет Небо (Охранник).
8.Небо и Делириес (Охранники) охраняют Амко (Аналитик).
9.Вистрит (Лабиринщик) активирует лазеры на Вистрита (Лабиринщик).

Название главы из-за наконец хоть какой-то драки и обилия смертей по отношению к другим дням.
Смешная штука - рандом.Зубр не смог не умереть, не убить Арандора, но сумел завалить почти невиновного Виса.
Улитки:
тандем разрушен - рушить системы - Арандор
Не судите да не судимы будете - Уничтожив всех злодеев, ты создашь идеальный мир, но в этом идеальном мире, ты окажешься единственным злодеем (с) Ruke - Спир
Профессиональная меткость - эльфы - Зубр


Шестая ночь.

1.Киц (Зомби) убивает Спира (Доктор).
2.Делириес (Охранник) защищает Спира (Доктор).
3.Зубр (Ловкач) проверяет Киц (Зомби).
4.Амко (Аналитик) нет НД.
5.Спир (Доктор) лечит Арандора (Зомби).
6.Морнинг (Уборщица) блокировать Киц (Зомби).

Название главы из-за многих происшествий.
Например, очень важный ход Делириес, которая по сути дала возможность выиграть городу.Не защитив бы Спира, он бы погиб и зомби бы наверно все-таки выиграли бы.Поэтому ей +100500 медалек за ход (причем я в курсе, что последние два нд она принимала в одиночку, потому как не могла достучаться до Небка, и очень по мудрому сделала!)
И опять у Зубра не сработал рандом на килл-выжить.
Зато Спир всю игру минусовал всех основных зомби.


Теперь мнение.
Очень угнетало начало игры, когда я фейлил, но в целом задача была провести игру и я сделал это)
Очень не понравилось отсутствие активности у большинства игроков.Да я знаю что у многих были дела, проблемы и тд, но лично мне было обидно.Сначала казалось, что просто вам не нравится, что новичок ведет игру и тд, но увидев такую же картину у Хоса, я понял что дело не во мне.И да, две игры параллельно - слишком жирно для игроков)
Особо отмечу Зубра, который помогал мне с организацией игры и хорошо размышлял на протяжении этой игры, один из самых активных игроков За это ему огромное спасибо.
Также порадовал Арандор, хотя он вечно недоволен игрой и составами и балансом, но все же в скайпе он рассуждал очень мудро и я ряд что был такой игрок, который мог противопоставить что-то городу.
Все же скажу про Токса.Также был один из самых активных игроков.Да он повел себя не красиво, но лично для меня это почти ничего не поменяло, тем более у Зубра и Ара было много инфы и сокомандники, а Токс действовал один и без инфы.Спасибо за активность.
Понравилось как многие правильно ходили по ночам и рассуждали днем но не так много конечно.
В целом я доволен всеми.Еще раз огромное спасибо за поздравления и что смогли сыграть в мою игру.Надеюсь и дальше смогу проводить игры для вас.
__________________
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
Dgak вне форума