Тема
:
Альянс Света - "Что-то затевается" [3 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#8
04.12.2011, 14:31
#8
^
Heleg
📖
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
Re: Альянс Света - "Что-то затевается" [3 кампания - 1 миссия]
Прохожу на нормальном уровне, зачищаю свою территорию, развиваю замок, пока никто не лезет. Сейчас пошел на мост, посмотрю, что дальше будет.
0
×
⚖️
0
×
Heleg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Heleg
Найти еще сообщения от Heleg